Официальный сайт МБОУ Малошуйская СОШ

2022 год

По безопасности дорожного движения, в начальной школе проведены классные часы: " Безопасность в социуме", "Урок безопасности"

Районный Урок - викторина в 4 классе "Знатоки ПДД"

21 ноября-Всемирный день памяти жертв ДТП.

18 марта, в школе проходил Единый день безопасности дорожного движения!!! В классах проведены ежедневные "минутки безопасности", проведены беседы с обучающимся о необходимости соблюдения ПДД, детям розданы буклеты, памяти, листовки с правилами безопасности на дороге, в автомобиле...

2020 год

Проведены беседы, просмотр обучающих видео роликов, игры по пдд, посвящённые Всё российскому Дню Памяти жертв ДТП.

Проведены классные часы в 6 "а", 6 "б" , 7 "а", 8 "а"классах по ПДД и БДД на тему: "Моя жизнь, в моих руках!", проведены беседы, просмотрены обучающие видео.

Конкурс рисунков " новый дорожный знак, глазами детей"

Проведены беседы по классам о безопасности на жд транспорте и жд путях, инструктажи "безопасные каникулы", инженером охраны труда ПЧ 22 Налетовой М. В.

2019 .год

25 сентября прошла акция и небольшой флешмоб под песню "соблюдайте Пдд" в начальной и старшей школе, посвящённые Единому дню Безопасности дорожного движения.

Во время акции проведены беседы по соблюдению безопасности и правилам дорожного движения, подготовоены листовки, буклеты для детей и родителей!

Объявлены конкурсы рисунков "дети и транспорт", "дорога без опасности!", фото конкурс " Я и дорога!"

Классный час по безопасности на ж.д.переходах и ж.Д. Транспорте, по безопасности на дороге и соблюдение Пдд. Вспоминаем правила и знаки

Беседы, просмотры фильмов, видео роликов, с приглашённым представителем ОАО РЖД инженером по охране труда ПЧ-22 Налетовой М. В. Проходит "неделя безопасности"

Пешая прогулка 5"а"класса по безопасном маршруту " школа-дом - школа " с соблюдением пдд, вспоминаем и изучаем знаки дорожного движения.

В школе прошли мероприятия, посвященные Правилам дорожного движения. Их целями были: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, повышение навыков безопасного поведения на улицах и дорогах несовершеннолетних участников дорожного движения, пропаганда соблюдения ПДД.

3" б" класс пешая экскурсия по безопасному маршруту, соблюдая правила пдд, повторяя и изучая обозначения дорожных знаков.

Квест-игра по пдд во 2-4 классах, ребята были разделены на команды, проходили 4 этапа игры: викторина, кроссворд, ребусы, игра "зебра", повторение и изучение знаков дорожного движения.

Пешая экскурсия по безопасному маршруту, соблюдая пдд с повторением и изучением дорожных знаков с 6"а" классом
 3" а" класс квест-игра, выбор капитанов и названия команды

Квест-игра 4" б" класс

Дата последнего обновления страницы 12.05.2024